文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  08:24 分発



08:24発 青葉台駅 [時刻表]
08:25着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:26着 桜台 [時刻表]
08:27着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:28着 たちばな台二丁目 [時刻表]
08:29着 みたけ台小学校下 [時刻表]
08:30着 成合 [時刻表]
08:31着 常盤橋 [時刻表]
08:32着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
08:33着 桐蔭学園入口 [時刻表]
08:36着 桐蔭学園前