文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  08:49 分発



08:49発 青葉台駅 [時刻表]
08:50着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:51着 桜台 [時刻表]
08:52着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:53着 たちばな台二丁目 [時刻表]
08:54着 みたけ台小学校下 [時刻表]
08:55着 成合 [時刻表]
08:56着 常盤橋 [時刻表]
08:57着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
08:58着 桐蔭学園入口 [時刻表]
09:01着 桐蔭学園前