文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  09:13 分発



09:13発 青葉台駅 [時刻表]
09:14着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:15着 桜台 [時刻表]
09:16着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:17着 たちばな台二丁目 [時刻表]
09:18着 みたけ台小学校下 [時刻表]
09:19着 成合 [時刻表]
09:20着 常盤橋 [時刻表]
09:21着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
09:22着 桐蔭学園入口 [時刻表]
09:25着 桐蔭学園前