文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  09:55 分発



09:55発 青葉台駅 [時刻表]
09:56着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:57着 桜台 [時刻表]
09:58着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:59着 たちばな台二丁目 [時刻表]
10:00着 みたけ台小学校下 [時刻表]
10:01着 成合 [時刻表]
10:02着 常盤橋 [時刻表]
10:03着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
10:04着 桐蔭学園入口 [時刻表]
10:07着 桐蔭学園前