文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  10:41 分発



10:41発 青葉台駅 [時刻表]
10:42着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:43着 桜台 [時刻表]
10:44着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:45着 たちばな台二丁目 [時刻表]
10:46着 みたけ台小学校下 [時刻表]
10:47着 成合 [時刻表]
10:48着 常盤橋 [時刻表]
10:50着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
10:51着 桐蔭学園入口 [時刻表]
10:54着 桐蔭学園前