文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  11:17 分発



11:17発 青葉台駅 [時刻表]
11:18着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:19着 桜台 [時刻表]
11:20着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:21着 たちばな台二丁目 [時刻表]
11:22着 みたけ台小学校下 [時刻表]
11:23着 成合 [時刻表]
11:24着 常盤橋 [時刻表]
11:26着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
11:27着 桐蔭学園入口 [時刻表]
11:30着 桐蔭学園前