文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  12:15 分発



12:15発 青葉台駅 [時刻表]
12:16着 青葉台公園上 [時刻表]
12:17着 桜台上 [時刻表]
12:20着 上谷本第一公園 [時刻表]
12:21着 桜台第二公園 [時刻表]
12:22着 公園坂下 [時刻表]
12:23着 桜台 [時刻表]
12:24着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:25着 青葉台連合商店会 [時刻表]
12:30着 青葉台駅