文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  16:20 分発



16:20発 青葉台駅 [時刻表]
16:21着 青葉台公園上 [時刻表]
16:22着 桜台上 [時刻表]
16:25着 上谷本第一公園 [時刻表]
16:26着 桜台第二公園 [時刻表]
16:27着 公園坂下 [時刻表]
16:28着 桜台 [時刻表]
16:29着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:30着 青葉台連合商店会 [時刻表]
16:35着 青葉台駅