文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  17:10 分発



17:10発 青葉台駅 [時刻表]
17:11着 青葉台公園上 [時刻表]
17:12着 桜台上 [時刻表]
17:15着 上谷本第一公園 [時刻表]
17:16着 桜台第二公園 [時刻表]
17:17着 公園坂下 [時刻表]
17:18着 桜台 [時刻表]
17:19着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:20着 青葉台連合商店会 [時刻表]
17:25着 青葉台駅