文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  09:00 分発



09:00発 青葉台駅 [時刻表]
09:02着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
09:03着 公園前 [時刻表]
09:04着 青葉台小学校入口 [時刻表]
09:05着 桂台 [時刻表]
09:06着 田奈高校 [時刻表]
09:08着 すみよし台 [時刻表]
09:09着 下奈良 [時刻表]
09:10着 神前橋 [時刻表]
09:10着 北ヶ谷 [時刻表]
09:11着 こどもの国 [時刻表]
09:12着 奈良町 [時刻表]
09:13着 奈良地区センター前 [時刻表]
09:14着 奈良小学校前 [時刻表]
09:15着 センター前(青葉区) [時刻表]
09:16着 奈良北団地 [時刻表]
09:19着 奈良北団地折返場