文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  10:00 分発



10:00発 青葉台駅 [時刻表]
10:02着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
10:03着 公園前 [時刻表]
10:04着 青葉台小学校入口 [時刻表]
10:05着 桂台 [時刻表]
10:06着 田奈高校 [時刻表]
10:08着 すみよし台 [時刻表]
10:09着 下奈良 [時刻表]
10:10着 神前橋 [時刻表]
10:10着 北ヶ谷 [時刻表]
10:11着 こどもの国 [時刻表]
10:12着 奈良町 [時刻表]
10:13着 奈良地区センター前 [時刻表]
10:14着 奈良小学校前 [時刻表]
10:15着 センター前(青葉区) [時刻表]
10:16着 奈良北団地 [時刻表]
10:19着 奈良北団地折返場