文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  12:19 分発



12:19発 青葉台駅 [時刻表]
12:21着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
12:22着 公園前 [時刻表]
12:23着 青葉台小学校入口 [時刻表]
12:24着 桂台 [時刻表]
12:25着 田奈高校 [時刻表]
12:27着 すみよし台 [時刻表]
12:28着 下奈良 [時刻表]
12:29着 神前橋 [時刻表]
12:29着 北ヶ谷 [時刻表]
12:31着 こどもの国 [時刻表]
12:32着 奈良町 [時刻表]
12:33着 奈良地区センター前 [時刻表]
12:34着 奈良小学校前 [時刻表]
12:35着 センター前(青葉区) [時刻表]
12:36着 奈良北団地 [時刻表]
12:39着 奈良北団地折返場