文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  17:48 分発



17:48発 青葉台駅 [時刻表]
17:50着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
17:51着 公園前 [時刻表]
17:52着 青葉台小学校入口 [時刻表]
17:53着 桂台 [時刻表]
17:54着 田奈高校 [時刻表]
17:56着 すみよし台 [時刻表]
17:57着 下奈良 [時刻表]
17:58着 神前橋 [時刻表]
17:58着 北ヶ谷 [時刻表]
18:00着 こどもの国 [時刻表]
18:01着 奈良町 [時刻表]
18:02着 奈良地区センター前 [時刻表]
18:03着 奈良小学校前 [時刻表]
18:04着 センター前(青葉区) [時刻表]
18:05着 奈良北団地 [時刻表]
18:09着 奈良北団地折返場