文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:46 分発



18:46発 青葉台駅 [時刻表]
18:48着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
18:49着 公園前 [時刻表]
18:50着 青葉台小学校入口 [時刻表]
18:51着 桂台 [時刻表]
18:52着 田奈高校 [時刻表]
18:54着 すみよし台 [時刻表]
18:55着 下奈良 [時刻表]
18:56着 神前橋 [時刻表]
18:56着 北ヶ谷 [時刻表]
18:58着 こどもの国 [時刻表]
18:59着 奈良町 [時刻表]
19:00着 奈良地区センター前 [時刻表]
19:01着 奈良小学校前 [時刻表]
19:02着 センター前(青葉区) [時刻表]
19:03着 奈良北団地 [時刻表]
19:06着 奈良北団地折返場