文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  23:37 分発



23:37発 青葉台駅 [時刻表]
23:39着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
23:40着 公園前 [時刻表]
23:41着 青葉台小学校入口 [時刻表]
23:42着 桂台 [時刻表]
23:43着 田奈高校 [時刻表]
23:45着 すみよし台 [時刻表]
23:46着 下奈良 [時刻表]
23:47着 神前橋 [時刻表]
23:47着 北ヶ谷 [時刻表]
23:48着 こどもの国 [時刻表]
23:49着 奈良町 [時刻表]
23:50着 奈良地区センター前 [時刻表]
23:51着 奈良小学校前 [時刻表]
23:52着 センター前(青葉区) [時刻表]
23:53着 奈良北団地 [時刻表]
23:56着 奈良北団地折返場