文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  10:38 分発



10:38発 青葉台駅 [時刻表]
10:39着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:40着 桜台 [時刻表]
10:41着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:42着 ガーデンハウス前 [時刻表]
10:43着 若草台 [時刻表]
10:44着 鴨志田町 [時刻表]
10:45着 中谷都 [時刻表]
10:46着 団地中央 [時刻表]
10:50着 鴨志田団地