文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  06:30 分発



06:30発 青葉台駅 [時刻表]
06:32着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
06:33着 公園前 [時刻表]
06:34着 青葉台小学校入口 [時刻表]
06:35着 桂台 [時刻表]
06:36着 田奈高校 [時刻表]
06:38着 すみよし台 [時刻表]
06:39着 下奈良 [時刻表]
06:40着 神前橋 [時刻表]
06:40着 北ヶ谷 [時刻表]
06:41着 こどもの国 [時刻表]
06:42着 奈良町 [時刻表]
06:43着 奈良地区センター前 [時刻表]
06:44着 奈良小学校前 [時刻表]
06:45着 センター前(青葉区) [時刻表]
06:46着 奈良北団地 [時刻表]
06:49着 奈良北団地折返場