文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  07:14 分発



07:14発 青葉台駅 [時刻表]
07:16着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
07:17着 公園前 [時刻表]
07:18着 青葉台小学校入口 [時刻表]
07:19着 桂台 [時刻表]
07:20着 田奈高校 [時刻表]
07:22着 すみよし台 [時刻表]
07:23着 下奈良 [時刻表]
07:24着 神前橋 [時刻表]
07:24着 北ヶ谷 [時刻表]
07:25着 こどもの国 [時刻表]
07:26着 奈良町 [時刻表]
07:27着 奈良地区センター前 [時刻表]
07:28着 奈良小学校前 [時刻表]
07:29着 センター前(青葉区) [時刻表]
07:30着 奈良北団地 [時刻表]
07:33着 奈良北団地折返場