文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:42 分発



18:42発 自由が丘駅 [時刻表]
18:44着 八中前商店会 [時刻表]
18:46着 八幡中学校 [時刻表]
18:48着 等々力七丁目 [時刻表]
18:51着 深沢一丁目 [時刻表]
18:52着 東深沢小学校 [時刻表]
18:53着 東深沢中学校 [時刻表]
18:55着 深沢坂下 [時刻表]
18:56着 深沢不動前 [時刻表]
18:56着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
18:57着 日体大裏 [時刻表]
19:04着 深沢六丁目 [時刻表]
19:05着 深沢小学校 [時刻表]
19:06着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
19:07着 深沢不動前 [時刻表]
19:08着 深沢区民センター [時刻表]
19:10着 深沢坂下 [時刻表]
19:11着 東深沢中学校 [時刻表]
19:12着 東深沢小学校 [時刻表]
19:14着 エーダンモール深沢 [時刻表]
19:14着 深一会商店街 [時刻表]
19:15着 等々力七丁目 [時刻表]
19:17着 八幡中学校 [時刻表]
19:18着 八中前商店会 [時刻表]
19:21着 自由が丘駅