文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:00 分発



19:00発 自由が丘駅 [時刻表]
19:02着 八中前商店会 [時刻表]
19:04着 八幡中学校 [時刻表]
19:06着 等々力七丁目 [時刻表]
19:09着 深沢一丁目 [時刻表]
19:10着 東深沢小学校 [時刻表]
19:11着 東深沢中学校 [時刻表]
19:13着 深沢坂下 [時刻表]
19:14着 深沢不動前 [時刻表]
19:14着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
19:15着 日体大裏 [時刻表]
19:22着 深沢六丁目 [時刻表]
19:23着 深沢小学校 [時刻表]
19:24着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
19:25着 深沢不動前 [時刻表]
19:26着 深沢区民センター [時刻表]
19:28着 深沢坂下 [時刻表]
19:29着 東深沢中学校 [時刻表]
19:30着 東深沢小学校 [時刻表]
19:32着 エーダンモール深沢 [時刻表]
19:32着 深一会商店街 [時刻表]
19:33着 等々力七丁目 [時刻表]
19:35着 八幡中学校 [時刻表]
19:36着 八中前商店会 [時刻表]
19:39着 自由が丘駅