文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  11:53 分発



11:53発 青葉台駅 [時刻表]
11:55着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
11:56着 公園前 [時刻表]
11:57着 青葉台小学校入口 [時刻表]
11:58着 桂台 [時刻表]
11:59着 田奈高校 [時刻表]
12:01着 すみよし台 [時刻表]
12:02着 下奈良 [時刻表]
12:03着 神前橋 [時刻表]
12:03着 北ヶ谷 [時刻表]
12:05着 こどもの国 [時刻表]
12:06着 奈良町 [時刻表]
12:07着 奈良地区センター前 [時刻表]
12:08着 奈良小学校前 [時刻表]
12:09着 センター前(青葉区) [時刻表]
12:10着 奈良北団地 [時刻表]
12:13着 奈良北団地折返場