文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  12:47 分発



12:47発 青葉台駅 [時刻表]
12:49着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
12:50着 公園前 [時刻表]
12:51着 青葉台小学校入口 [時刻表]
12:52着 桂台 [時刻表]
12:53着 田奈高校 [時刻表]
12:55着 すみよし台 [時刻表]
12:56着 下奈良 [時刻表]
12:57着 神前橋 [時刻表]
12:57着 北ヶ谷 [時刻表]
12:59着 こどもの国 [時刻表]
13:00着 奈良町 [時刻表]
13:01着 奈良地区センター前 [時刻表]
13:02着 奈良小学校前 [時刻表]
13:03着 センター前(青葉区) [時刻表]
13:04着 奈良北団地 [時刻表]
13:07着 奈良北団地折返場