文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  13:47 分発



13:47発 青葉台駅 [時刻表]
13:49着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
13:50着 公園前 [時刻表]
13:51着 青葉台小学校入口 [時刻表]
13:52着 桂台 [時刻表]
13:53着 田奈高校 [時刻表]
13:55着 すみよし台 [時刻表]
13:56着 下奈良 [時刻表]
13:57着 神前橋 [時刻表]
13:57着 北ヶ谷 [時刻表]
13:59着 こどもの国 [時刻表]
14:00着 奈良町 [時刻表]
14:01着 奈良地区センター前 [時刻表]
14:02着 奈良小学校前 [時刻表]
14:03着 センター前(青葉区) [時刻表]
14:04着 奈良北団地 [時刻表]
14:07着 奈良北団地折返場