文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:17 分発



14:17発 青葉台駅 [時刻表]
14:19着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
14:20着 公園前 [時刻表]
14:21着 青葉台小学校入口 [時刻表]
14:22着 桂台 [時刻表]
14:23着 田奈高校 [時刻表]
14:25着 すみよし台 [時刻表]
14:26着 下奈良 [時刻表]
14:27着 神前橋 [時刻表]
14:27着 北ヶ谷 [時刻表]
14:29着 こどもの国 [時刻表]
14:30着 奈良町 [時刻表]
14:31着 奈良地区センター前 [時刻表]
14:32着 奈良小学校前 [時刻表]
14:33着 センター前(青葉区) [時刻表]
14:34着 奈良北団地 [時刻表]
14:38着 奈良北団地折返場