文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:50 分発



19:50発 自由が丘駅 [時刻表]
19:52着 八中前商店会 [時刻表]
19:54着 八幡中学校 [時刻表]
19:56着 等々力七丁目 [時刻表]
19:59着 深沢一丁目 [時刻表]
20:00着 東深沢小学校 [時刻表]
20:01着 東深沢中学校 [時刻表]
20:03着 深沢坂下 [時刻表]
20:04着 深沢不動前 [時刻表]
20:04着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
20:05着 日体大裏 [時刻表]
20:11着 深沢六丁目 [時刻表]
20:12着 深沢小学校 [時刻表]
20:13着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
20:14着 深沢不動前 [時刻表]
20:15着 深沢区民センター [時刻表]
20:17着 深沢坂下 [時刻表]
20:18着 東深沢中学校 [時刻表]
20:19着 東深沢小学校 [時刻表]
20:21着 エーダンモール深沢 [時刻表]
20:21着 深一会商店街 [時刻表]
20:22着 等々力七丁目 [時刻表]
20:24着 八幡中学校 [時刻表]
20:25着 八中前商店会 [時刻表]
20:28着 自由が丘駅