文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  17:18 分発



17:18発 青葉台駅 [時刻表]
17:20着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
17:21着 公園前 [時刻表]
17:22着 青葉台小学校入口 [時刻表]
17:23着 桂台 [時刻表]
17:24着 田奈高校 [時刻表]
17:26着 すみよし台 [時刻表]
17:27着 下奈良 [時刻表]
17:28着 神前橋 [時刻表]
17:28着 北ヶ谷 [時刻表]
17:30着 こどもの国 [時刻表]
17:31着 奈良町 [時刻表]
17:32着 奈良地区センター前 [時刻表]
17:33着 奈良小学校前 [時刻表]
17:34着 センター前(青葉区) [時刻表]
17:35着 奈良北団地 [時刻表]
17:39着 奈良北団地折返場