文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:17 分発



19:17発 青葉台駅 [時刻表]
19:19着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
19:20着 公園前 [時刻表]
19:21着 青葉台小学校入口 [時刻表]
19:22着 桂台 [時刻表]
19:23着 田奈高校 [時刻表]
19:25着 すみよし台 [時刻表]
19:26着 下奈良 [時刻表]
19:27着 神前橋 [時刻表]
19:27着 北ヶ谷 [時刻表]
19:28着 こどもの国 [時刻表]
19:29着 奈良町 [時刻表]
19:30着 奈良地区センター前 [時刻表]
19:31着 奈良小学校前 [時刻表]
19:32着 センター前(青葉区) [時刻表]
19:33着 奈良北団地 [時刻表]
19:36着 奈良北団地折返場