文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  20:09 分発



20:09発 青葉台駅 [時刻表]
20:11着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
20:12着 公園前 [時刻表]
20:13着 青葉台小学校入口 [時刻表]
20:14着 桂台 [時刻表]
20:15着 田奈高校 [時刻表]
20:17着 すみよし台 [時刻表]
20:18着 下奈良 [時刻表]
20:19着 神前橋 [時刻表]
20:19着 北ヶ谷 [時刻表]
20:20着 こどもの国 [時刻表]
20:21着 奈良町 [時刻表]
20:22着 奈良地区センター前 [時刻表]
20:23着 奈良小学校前 [時刻表]
20:24着 センター前(青葉区) [時刻表]
20:25着 奈良北団地 [時刻表]
20:28着 奈良北団地折返場