文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:02 分発



21:02発 青葉台駅 [時刻表]
21:04着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
21:05着 公園前 [時刻表]
21:06着 青葉台小学校入口 [時刻表]
21:07着 桂台 [時刻表]
21:08着 田奈高校 [時刻表]
21:10着 すみよし台 [時刻表]
21:11着 下奈良 [時刻表]
21:12着 神前橋 [時刻表]
21:12着 北ヶ谷 [時刻表]
21:13着 こどもの国 [時刻表]
21:14着 奈良町 [時刻表]
21:15着 奈良地区センター前 [時刻表]
21:16着 奈良小学校前 [時刻表]
21:17着 センター前(青葉区) [時刻表]
21:18着 奈良北団地 [時刻表]
21:21着 奈良北団地折返場