文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  22:04 分発



22:04発 青葉台駅 [時刻表]
22:06着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
22:07着 公園前 [時刻表]
22:08着 青葉台小学校入口 [時刻表]
22:09着 桂台 [時刻表]
22:10着 田奈高校 [時刻表]
22:12着 すみよし台 [時刻表]
22:13着 下奈良 [時刻表]
22:14着 神前橋 [時刻表]
22:14着 北ヶ谷 [時刻表]
22:15着 こどもの国 [時刻表]
22:16着 奈良町 [時刻表]
22:17着 奈良地区センター前 [時刻表]
22:18着 奈良小学校前 [時刻表]
22:19着 センター前(青葉区) [時刻表]
22:20着 奈良北団地 [時刻表]
22:23着 奈良北団地折返場