文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:29 分発



14:29発 自由が丘駅 [時刻表]
14:32着 八中前商店会 [時刻表]
14:34着 八幡中学校 [時刻表]
14:37着 等々力七丁目 [時刻表]
14:42着 深沢一丁目 [時刻表]
14:43着 東深沢小学校 [時刻表]
14:44着 東深沢中学校 [時刻表]
14:47着 深沢坂下 [時刻表]
14:48着 深沢不動前 [時刻表]
14:48着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
14:50着 日体大裏 [時刻表]
14:57着 深沢六丁目 [時刻表]
14:58着 深沢小学校 [時刻表]
14:59着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
15:00着 深沢不動前 [時刻表]
15:01着 深沢区民センター [時刻表]
15:05着 深沢坂下 [時刻表]
15:06着 東深沢中学校 [時刻表]
15:07着 東深沢小学校 [時刻表]
15:10着 エーダンモール深沢 [時刻表]
15:10着 深一会商店街 [時刻表]
15:11着 等々力七丁目 [時刻表]
15:13着 八幡中学校 [時刻表]
15:14着 八中前商店会 [時刻表]
15:19着 自由が丘駅