文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:49 分発



14:49発 自由が丘駅 [時刻表]
14:52着 八中前商店会 [時刻表]
14:54着 八幡中学校 [時刻表]
14:57着 等々力七丁目 [時刻表]
15:02着 深沢一丁目 [時刻表]
15:03着 東深沢小学校 [時刻表]
15:04着 東深沢中学校 [時刻表]
15:07着 深沢坂下 [時刻表]
15:08着 深沢不動前 [時刻表]
15:08着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
15:10着 日体大裏 [時刻表]
15:17着 深沢六丁目 [時刻表]
15:18着 深沢小学校 [時刻表]
15:19着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
15:20着 深沢不動前 [時刻表]
15:21着 深沢区民センター [時刻表]
15:25着 深沢坂下 [時刻表]
15:26着 東深沢中学校 [時刻表]
15:27着 東深沢小学校 [時刻表]
15:30着 エーダンモール深沢 [時刻表]
15:30着 深一会商店街 [時刻表]
15:31着 等々力七丁目 [時刻表]
15:33着 八幡中学校 [時刻表]
15:34着 八中前商店会 [時刻表]
15:39着 自由が丘駅