文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  15:21 分発



15:21発 自由が丘駅 [時刻表]
15:24着 八中前商店会 [時刻表]
15:26着 八幡中学校 [時刻表]
15:29着 等々力七丁目 [時刻表]
15:34着 深沢一丁目 [時刻表]
15:35着 東深沢小学校 [時刻表]
15:36着 東深沢中学校 [時刻表]
15:39着 深沢坂下 [時刻表]
15:40着 深沢不動前 [時刻表]
15:40着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
15:42着 日体大裏 [時刻表]
15:49着 深沢六丁目 [時刻表]
15:50着 深沢小学校 [時刻表]
15:51着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
15:52着 深沢不動前 [時刻表]
15:53着 深沢区民センター [時刻表]
15:57着 深沢坂下 [時刻表]
15:58着 東深沢中学校 [時刻表]
15:59着 東深沢小学校 [時刻表]
16:02着 エーダンモール深沢 [時刻表]
16:02着 深一会商店街 [時刻表]
16:03着 等々力七丁目 [時刻表]
16:05着 八幡中学校 [時刻表]
16:06着 八中前商店会 [時刻表]
16:11着 自由が丘駅