文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  15:29 分発



15:29発 自由が丘駅 [時刻表]
15:32着 八中前商店会 [時刻表]
15:34着 八幡中学校 [時刻表]
15:37着 等々力七丁目 [時刻表]
15:42着 深沢一丁目 [時刻表]
15:43着 東深沢小学校 [時刻表]
15:44着 東深沢中学校 [時刻表]
15:47着 深沢坂下 [時刻表]
15:48着 深沢不動前 [時刻表]
15:48着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
15:50着 日体大裏 [時刻表]
15:58着 深沢六丁目 [時刻表]
15:59着 深沢小学校 [時刻表]
16:00着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
16:01着 深沢不動前 [時刻表]
16:02着 深沢区民センター [時刻表]
16:06着 深沢坂下 [時刻表]
16:07着 東深沢中学校 [時刻表]
16:08着 東深沢小学校 [時刻表]
16:11着 エーダンモール深沢 [時刻表]
16:11着 深一会商店街 [時刻表]
16:12着 等々力七丁目 [時刻表]
16:14着 八幡中学校 [時刻表]
16:15着 八中前商店会 [時刻表]
16:21着 自由が丘駅