文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  15:41 分発



15:41発 自由が丘駅 [時刻表]
15:44着 八中前商店会 [時刻表]
15:46着 八幡中学校 [時刻表]
15:50着 等々力七丁目 [時刻表]
15:55着 深沢一丁目 [時刻表]
15:56着 東深沢小学校 [時刻表]
15:57着 東深沢中学校 [時刻表]
16:00着 深沢坂下 [時刻表]
16:01着 深沢不動前 [時刻表]
16:01着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
16:03着 日体大裏 [時刻表]
16:10着 深沢六丁目 [時刻表]
16:11着 深沢小学校 [時刻表]
16:12着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
16:13着 深沢不動前 [時刻表]
16:14着 深沢区民センター [時刻表]
16:18着 深沢坂下 [時刻表]
16:19着 東深沢中学校 [時刻表]
16:20着 東深沢小学校 [時刻表]
16:23着 エーダンモール深沢 [時刻表]
16:23着 深一会商店街 [時刻表]
16:24着 等々力七丁目 [時刻表]
16:26着 八幡中学校 [時刻表]
16:27着 八中前商店会 [時刻表]
16:33着 自由が丘駅