文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:10 分発



18:10発 自由が丘駅 [時刻表]
18:13着 八中前商店会 [時刻表]
18:15着 八幡中学校 [時刻表]
18:19着 等々力七丁目 [時刻表]
18:24着 深沢一丁目 [時刻表]
18:25着 東深沢小学校 [時刻表]
18:26着 東深沢中学校 [時刻表]
18:29着 深沢坂下 [時刻表]
18:32着 深沢不動前 [時刻表]
18:32着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
18:34着 日体大裏 [時刻表]
18:41着 深沢六丁目 [時刻表]
18:42着 深沢小学校 [時刻表]
18:43着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
18:44着 深沢不動前 [時刻表]
18:45着 深沢区民センター [時刻表]
18:49着 深沢坂下 [時刻表]
18:50着 東深沢中学校 [時刻表]
18:51着 東深沢小学校 [時刻表]
18:54着 エーダンモール深沢 [時刻表]
18:54着 深一会商店街 [時刻表]
18:55着 等々力七丁目 [時刻表]
18:57着 八幡中学校 [時刻表]
18:58着 八中前商店会 [時刻表]
19:02着 自由が丘駅