文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:19 分発



18:19発 自由が丘駅 [時刻表]
18:22着 八中前商店会 [時刻表]
18:24着 八幡中学校 [時刻表]
18:28着 等々力七丁目 [時刻表]
18:33着 深沢一丁目 [時刻表]
18:34着 東深沢小学校 [時刻表]
18:35着 東深沢中学校 [時刻表]
18:38着 深沢坂下 [時刻表]
18:41着 深沢不動前 [時刻表]
18:41着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
18:43着 日体大裏 [時刻表]
18:50着 深沢六丁目 [時刻表]
18:51着 深沢小学校 [時刻表]
18:52着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
18:53着 深沢不動前 [時刻表]
18:54着 深沢区民センター [時刻表]
18:58着 深沢坂下 [時刻表]
18:59着 東深沢中学校 [時刻表]
19:00着 東深沢小学校 [時刻表]
19:03着 エーダンモール深沢 [時刻表]
19:03着 深一会商店街 [時刻表]
19:04着 等々力七丁目 [時刻表]
19:06着 八幡中学校 [時刻表]
19:07着 八中前商店会 [時刻表]
19:11着 自由が丘駅