文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:45 分発



18:45発 自由が丘駅 [時刻表]
18:48着 八中前商店会 [時刻表]
18:50着 八幡中学校 [時刻表]
18:53着 等々力七丁目 [時刻表]
18:58着 深沢一丁目 [時刻表]
18:59着 東深沢小学校 [時刻表]
19:00着 東深沢中学校 [時刻表]
19:03着 深沢坂下 [時刻表]
19:05着 深沢不動前 [時刻表]
19:05着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
19:07着 日体大裏 [時刻表]
19:13着 深沢六丁目 [時刻表]
19:14着 深沢小学校 [時刻表]
19:15着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
19:16着 深沢不動前 [時刻表]
19:17着 深沢区民センター [時刻表]
19:19着 深沢坂下 [時刻表]
19:20着 東深沢中学校 [時刻表]
19:21着 東深沢小学校 [時刻表]
19:23着 エーダンモール深沢 [時刻表]
19:23着 深一会商店街 [時刻表]
19:24着 等々力七丁目 [時刻表]
19:26着 八幡中学校 [時刻表]
19:27着 八中前商店会 [時刻表]
19:30着 自由が丘駅