文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:21 分発



19:21発 自由が丘駅 [時刻表]
19:24着 八中前商店会 [時刻表]
19:26着 八幡中学校 [時刻表]
19:28着 等々力七丁目 [時刻表]
19:31着 深沢一丁目 [時刻表]
19:32着 東深沢小学校 [時刻表]
19:33着 東深沢中学校 [時刻表]
19:36着 深沢坂下 [時刻表]
19:37着 深沢不動前 [時刻表]
19:37着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
19:38着 日体大裏 [時刻表]
19:44着 深沢六丁目 [時刻表]
19:45着 深沢小学校 [時刻表]
19:46着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
19:47着 深沢不動前 [時刻表]
19:48着 深沢区民センター [時刻表]
19:50着 深沢坂下 [時刻表]
19:51着 東深沢中学校 [時刻表]
19:52着 東深沢小学校 [時刻表]
19:54着 エーダンモール深沢 [時刻表]
19:54着 深一会商店街 [時刻表]
19:55着 等々力七丁目 [時刻表]
19:57着 八幡中学校 [時刻表]
19:58着 八中前商店会 [時刻表]
20:01着 自由が丘駅