文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:40 分発



19:40発 自由が丘駅 [時刻表]
19:43着 八中前商店会 [時刻表]
19:45着 八幡中学校 [時刻表]
19:47着 等々力七丁目 [時刻表]
19:50着 深沢一丁目 [時刻表]
19:51着 東深沢小学校 [時刻表]
19:52着 東深沢中学校 [時刻表]
19:55着 深沢坂下 [時刻表]
19:56着 深沢不動前 [時刻表]
19:56着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
19:57着 日体大裏 [時刻表]
20:03着 深沢六丁目 [時刻表]
20:04着 深沢小学校 [時刻表]
20:05着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
20:06着 深沢不動前 [時刻表]
20:07着 深沢区民センター [時刻表]
20:09着 深沢坂下 [時刻表]
20:10着 東深沢中学校 [時刻表]
20:11着 東深沢小学校 [時刻表]
20:13着 エーダンモール深沢 [時刻表]
20:13着 深一会商店街 [時刻表]
20:14着 等々力七丁目 [時刻表]
20:16着 八幡中学校 [時刻表]
20:17着 八中前商店会 [時刻表]
20:20着 自由が丘駅