文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  20:30 分発



20:30発 自由が丘駅 [時刻表]
20:33着 八中前商店会 [時刻表]
20:35着 八幡中学校 [時刻表]
20:37着 等々力七丁目 [時刻表]
20:40着 深沢一丁目 [時刻表]
20:41着 東深沢小学校 [時刻表]
20:42着 東深沢中学校 [時刻表]
20:45着 深沢坂下 [時刻表]
20:46着 深沢不動前 [時刻表]
20:46着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
20:47着 日体大裏 [時刻表]
20:53着 深沢六丁目 [時刻表]
20:54着 深沢小学校 [時刻表]
20:55着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
20:56着 深沢不動前 [時刻表]
20:57着 深沢区民センター [時刻表]
20:59着 深沢坂下 [時刻表]
21:00着 東深沢中学校 [時刻表]
21:01着 東深沢小学校 [時刻表]
21:03着 エーダンモール深沢 [時刻表]
21:03着 深一会商店街 [時刻表]
21:04着 等々力七丁目 [時刻表]
21:06着 八幡中学校 [時刻表]
21:07着 八中前商店会 [時刻表]
21:10着 自由が丘駅