文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:00 分発



21:00発 自由が丘駅 [時刻表]
21:02着 八中前商店会 [時刻表]
21:04着 八幡中学校 [時刻表]
21:06着 等々力七丁目 [時刻表]
21:09着 深沢一丁目 [時刻表]
21:10着 東深沢小学校 [時刻表]
21:11着 東深沢中学校 [時刻表]
21:12着 深沢坂下 [時刻表]
21:13着 深沢不動前 [時刻表]
21:13着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
21:14着 日体大裏 [時刻表]
21:20着 深沢六丁目 [時刻表]
21:21着 深沢小学校 [時刻表]
21:22着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
21:23着 深沢不動前 [時刻表]
21:24着 深沢区民センター [時刻表]
21:26着 深沢坂下 [時刻表]
21:27着 東深沢中学校 [時刻表]
21:28着 東深沢小学校 [時刻表]
21:29着 エーダンモール深沢 [時刻表]
21:29着 深一会商店街 [時刻表]
21:30着 等々力七丁目 [時刻表]
21:32着 八幡中学校 [時刻表]
21:33着 八中前商店会 [時刻表]
21:36着 自由が丘駅