文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:10 分発



21:10発 自由が丘駅 [時刻表]
21:12着 八中前商店会 [時刻表]
21:14着 八幡中学校 [時刻表]
21:16着 等々力七丁目 [時刻表]
21:19着 深沢一丁目 [時刻表]
21:20着 東深沢小学校 [時刻表]
21:21着 東深沢中学校 [時刻表]
21:22着 深沢坂下 [時刻表]
21:23着 深沢不動前 [時刻表]
21:23着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
21:24着 日体大裏 [時刻表]
21:30着 深沢六丁目 [時刻表]
21:31着 深沢小学校 [時刻表]
21:32着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
21:33着 深沢不動前 [時刻表]
21:34着 深沢区民センター [時刻表]
21:36着 深沢坂下 [時刻表]
21:37着 東深沢中学校 [時刻表]
21:38着 東深沢小学校 [時刻表]
21:39着 エーダンモール深沢 [時刻表]
21:39着 深一会商店街 [時刻表]
21:40着 等々力七丁目 [時刻表]
21:42着 八幡中学校 [時刻表]
21:43着 八中前商店会 [時刻表]
21:46着 自由が丘駅