文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:21 分発



21:21発 自由が丘駅 [時刻表]
21:23着 八中前商店会 [時刻表]
21:25着 八幡中学校 [時刻表]
21:27着 等々力七丁目 [時刻表]
21:30着 深沢一丁目 [時刻表]
21:31着 東深沢小学校 [時刻表]
21:32着 東深沢中学校 [時刻表]
21:33着 深沢坂下 [時刻表]
21:34着 深沢不動前 [時刻表]
21:34着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
21:35着 日体大裏 [時刻表]
21:41着 深沢六丁目 [時刻表]
21:42着 深沢小学校 [時刻表]
21:43着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
21:44着 深沢不動前 [時刻表]
21:45着 深沢区民センター [時刻表]
21:47着 深沢坂下 [時刻表]
21:48着 東深沢中学校 [時刻表]
21:49着 東深沢小学校 [時刻表]
21:50着 エーダンモール深沢 [時刻表]
21:50着 深一会商店街 [時刻表]
21:51着 等々力七丁目 [時刻表]
21:53着 八幡中学校 [時刻表]
21:54着 八中前商店会 [時刻表]
21:57着 自由が丘駅