文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:18 分発



21:18発 自由が丘駅 [時刻表]
21:20着 八中前商店会 [時刻表]
21:22着 八幡中学校 [時刻表]
21:24着 等々力七丁目 [時刻表]
21:27着 深沢一丁目 [時刻表]
21:28着 東深沢小学校 [時刻表]
21:29着 東深沢中学校 [時刻表]
21:32着 深沢坂下 [時刻表]
21:33着 深沢不動前 [時刻表]
21:33着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
21:34着 日体大裏 [時刻表]
21:40着 深沢六丁目 [時刻表]
21:41着 深沢小学校 [時刻表]
21:42着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
21:43着 深沢不動前 [時刻表]
21:44着 深沢区民センター [時刻表]
21:46着 深沢坂下 [時刻表]
21:47着 東深沢中学校 [時刻表]
21:48着 東深沢小学校 [時刻表]
21:49着 エーダンモール深沢 [時刻表]
21:49着 深一会商店街 [時刻表]
21:50着 等々力七丁目 [時刻表]
21:52着 八幡中学校 [時刻表]
21:53着 八中前商店会 [時刻表]
21:56着 自由が丘駅