文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:42 分発



21:42発 自由が丘駅 [時刻表]
21:44着 八中前商店会 [時刻表]
21:46着 八幡中学校 [時刻表]
21:48着 等々力七丁目 [時刻表]
21:51着 深沢一丁目 [時刻表]
21:52着 東深沢小学校 [時刻表]
21:53着 東深沢中学校 [時刻表]
21:56着 深沢坂下 [時刻表]
21:57着 深沢不動前 [時刻表]
21:57着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
21:58着 日体大裏 [時刻表]
22:04着 深沢六丁目 [時刻表]
22:05着 深沢小学校 [時刻表]
22:06着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
22:07着 深沢不動前 [時刻表]
22:08着 深沢区民センター [時刻表]
22:10着 深沢坂下 [時刻表]
22:11着 東深沢中学校 [時刻表]
22:12着 東深沢小学校 [時刻表]
22:13着 エーダンモール深沢 [時刻表]
22:13着 深一会商店街 [時刻表]
22:14着 等々力七丁目 [時刻表]
22:16着 八幡中学校 [時刻表]
22:17着 八中前商店会 [時刻表]
22:20着 自由が丘駅