文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:48 分発



21:48発 自由が丘駅 [時刻表]
21:50着 八中前商店会 [時刻表]
21:52着 八幡中学校 [時刻表]
21:54着 等々力七丁目 [時刻表]
21:57着 深沢一丁目 [時刻表]
21:58着 東深沢小学校 [時刻表]
21:59着 東深沢中学校 [時刻表]
22:02着 深沢坂下 [時刻表]
22:03着 深沢不動前 [時刻表]
22:03着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
22:04着 日体大裏 [時刻表]
22:10着 深沢六丁目 [時刻表]
22:11着 深沢小学校 [時刻表]
22:12着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
22:13着 深沢不動前 [時刻表]
22:14着 深沢区民センター [時刻表]
22:16着 深沢坂下 [時刻表]
22:17着 東深沢中学校 [時刻表]
22:18着 東深沢小学校 [時刻表]
22:19着 エーダンモール深沢 [時刻表]
22:19着 深一会商店街 [時刻表]
22:20着 等々力七丁目 [時刻表]
22:22着 八幡中学校 [時刻表]
22:23着 八中前商店会 [時刻表]
22:26着 自由が丘駅