文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  22:30 分発



22:30発 自由が丘駅 [時刻表]
22:32着 八中前商店会 [時刻表]
22:34着 八幡中学校 [時刻表]
22:36着 等々力七丁目 [時刻表]
22:39着 深沢一丁目 [時刻表]
22:40着 東深沢小学校 [時刻表]
22:41着 東深沢中学校 [時刻表]
22:43着 深沢坂下 [時刻表]
22:44着 深沢不動前 [時刻表]
22:44着 深沢不動前(駒沢通り口) [時刻表]
22:45着 日体大裏 [時刻表]
22:51着 深沢六丁目 [時刻表]
22:52着 深沢小学校 [時刻表]
22:53着 駒大深沢キャンパス前 [時刻表]
22:54着 深沢不動前 [時刻表]
22:55着 深沢区民センター [時刻表]
22:56着 深沢坂下 [時刻表]
22:57着 東深沢中学校 [時刻表]
22:58着 東深沢小学校 [時刻表]
22:59着 エーダンモール深沢 [時刻表]
22:59着 深一会商店街 [時刻表]
23:00着 等々力七丁目 [時刻表]
23:02着 八幡中学校 [時刻表]
23:03着 八中前商店会 [時刻表]
23:06着 自由が丘駅