文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  06:53 分発



06:53発 青葉台駅 [時刻表]
06:55着 えのき橋 [時刻表]
06:56着 つつじが丘 [時刻表]
06:57着 しらとり台 [時刻表]
06:58着 青葉台営業所 [時刻表]
07:02着 十日市場駅 [時刻表]
07:04着 十日市場 [時刻表]
07:05着 中山谷 [時刻表]
07:06着 遊水池前 [時刻表]
07:07着 萱場公園入口 [時刻表]
07:08着 郵便局前 [時刻表]
07:09着 霧が丘センター前 [時刻表]
07:10着 霧が丘高校前 [時刻表]
07:11着 若葉台車庫前 [時刻表]
07:13着 若葉台中央