文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  23:41 分発



23:41発 青葉台駅 [時刻表]
23:43着 えのき橋 [時刻表]
23:44着 つつじが丘 [時刻表]
23:45着 しらとり台 [時刻表]
23:46着 青葉台営業所 [時刻表]
23:50着 十日市場駅 [時刻表]
23:52着 十日市場 [時刻表]
23:53着 中山谷 [時刻表]
23:55着 遊水池前 [時刻表]
23:56着 萱場公園入口 [時刻表]
23:57着 郵便局前 [時刻表]
23:58着 霧が丘センター前 [時刻表]
23:59着 霧が丘高校前 [時刻表]
00:00着 若葉台車庫前 [時刻表]
00:02着 若葉台中央